Если Вы когда-то учили в школе русский язык, то должны помнить:в слове нОжницы корень НОЖ и УДАРЕНИЕ идёт ТОЛЬКО НЕ НЕГО!!!МЫ ТАКИХ СЛОВОВ, КАК «ножницЫ, ножницАми» НЕ ЗНАЕМ…
Вопрос на засыпку: для чего нужны три слоя тряпки в самом низу джинсов??? Это кроме того, что такая подгибка штанин возможна только на прямых штанинах — на зауженных получится сборка!!!
Здравствуйте, Полина! Скатерть смотрится красиво, если в комнате нет других ярких акцентов. Продолжите дальше и мы посмотрим вашу изначальную идею.
Обожаю Геллу Чару, никакой лишней болтовни, а только все наглядно и понятно.
безобразие, только реклама нижнего белья, а мастерской нет!!!!
Отлично! Надоели бесконечные одеяла!!!
Молодец, все так красиво, разнообразно и аккуратно сделано.