Войти Зарегистрироваться

ТАК ТЫ БАНКУ ЕЩЕ НЕ ОТКРЫВАЛ! Самый крутой способ открыть крышку на банке за 2 СЕКУНДЫ!

lesorub
lesorub
1 год

Привет, дорогие зрители! Сегодня у нас на повестке дня — как открыть винтовые крышки на банках с маринованными огурчиками или другими вкусностями. Давайте будем честными, многие из нас сталкивались с трудностями при открывании таких банок. Все эти крепкие крышки иногда кажутся настоящей загадкой. Но сегодня я покажу вам один простой, но действенный способ, который сделает это задание проще.

Перед тем как начать, давайте вспомним, что обычным способом для открытия таких крышек часто используется нож или вилка. Это может быть непростой задачей, и есть риск повредить крышку или даже разбить банку, что, безусловно, хочется избежать.

Пришло время показать вам этот удивительно простой способ, который мне был показан, и который действительно работает.

  1. Анализируем структуру крышки. Если мы внимательно посмотрим на крышку, мы увидим, что каждый виток резьбы начинается снизу и поднимается к верхнему краю. Расстояние от лишнего края витка до края банки наибольшее.
  2. Приступаем к открытию. Вот и пришло время приступить к делу. Для начала поставьте банку вертикально и скрепите обе руки в замок над крышкой. Теперь приложите небольшое усилие и нажмите на крышку сверху. Вы должны услышать щелчок. Это означает, что воздух попал внутрь банки и крышка открыта!
  3. Не получилось с первого раза? Не беда! Если при первом нажатии вы не услышали щелчка, не паникуйте. Просто поверните банку на 10-15 градусов и попробуйте снова. Это означает, что вы не попали в широкое место между витком и краем банки. Снова приложите небольшое усилие сверху, и вы услышите тот самый щелчок, что говорит о том, что банка открыта.

Этот метод действительно работает и делает открытие винтовых крышек намного проще и менее стрессовым. Кроме того, крышка остается целой, и вы можете ее повторно использовать.

Теперь, когда у вас есть этот суперский способ в арсенале, поделитесь своим мнением в комментариях. Как вы открываете такие банки? Если это видео помогло вам, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал, чтобы не пропустить новые интересные выпуски.

Спасибо за просмотр и приятного аппетита!

Мне нравится5
7
Добавить в закладки
2704
7 комментариев
Людмила
2023-02-28 12:15:15
0

Благодарю Вас!. Я беру открывашку (ещё  Советского образца) и аккуратно с одной стороны поддеваю  и она также  щелкает, и открываю банку просто, совершенно не портя крышку. Ваш  способ с усилием, а у кого силы нет?.. Мой способ простой, опрокидывать  банку не надо. . Ваш способ использую, благодарю!

Ответить
Владимир
2023-02-28 15:02:27
-2

Вы, извините минуточку, идиот? 

Или хотите повторно открыть америку? Этот метод известен с момента изобретения этих крышек.

Ответить
Татьяна
2023-02-28 16:01:31
+1

Ну за чем переходить на личности… можно либо промолчать либо найти другой способ высказать свое недовольство но обзывать человека ????

Ответить
Светлана
2023-03-01 11:37:55
+1

Напрасно оскорбили человека. Я вот ему очень благодарна, поскольку такого способа не знала.

Ответить
Татьяна
2023-02-28 15:59:32
+1

специально спустилась в подпол принесла 3 баночки магазинои закрутки и 3 баночки своих маринадов перещелкала всех без каких либо усилий 

Спасибо вам большое за подсказки 

С/У

Ответить
Наталия
2023-03-01 13:03:39
0

Я пробовала так открыть, с маленькой баночкой получилось, а вот с большой- руки себе сломаешь.

Ответить
Галина
2023-03-02 00:13:55
+1

Спасибо! Надо попробовать.

Ответить