Здравствуйте, Полина.Давно наблюдаю за Вашим творчеством и я в восторге от той красоты которую Вы делаете.Я с детства вяжу спицами и крючком и вышиваю гладью и крестиком, а насмотревшись на красоту сделанную Вами захотела овладеть ещё и этим видом рукоделия, но заказав трижды наборы лоскутов на Валберис разочаровалась.Присылают лоскуты бледные или совсем темные из которых такую красоту как делаете Вы сделать на получится.Пожалуйста дайте ссылку где Вы заказываете такие красивые, яркие наборы или ткани.Чтобы это не выглядело как реклама можно ссылку прислать мне на эл.почту-( Timoshenko-toma1959@mail.ru) Заранее Вам благодарна.
Здравствуйте, Полина.Давно наблюдаю за Вашим творчеством и я в восторге от той красоты которую Вы делаете.Я с детства вяжу спицами и крючком и вышиваю гладью и крестиком, а насмотревшись на красоту сделанную Вами захотела овладеть ещё и этим видом рукоделия, но заказав трижды наборы лоскутов на Валберис разочаровалась.Присылают лоскуты бледные или совсем темные из которых такую красоту как делаете Вы сделать на получится.Пожалуйста дайте ссылку где Вы заказываете такие красивые, яркие наборы или ткани.Чтобы это не выглядело как реклама можно ссылку прислать мне на эл.почту-( Timoshenko-toma1959@mail.ru) Заранее Вам благодарна.