Войти Зарегистрироваться

Лучший Супер клей своими руками за 2 минуты! Сделать сможет каждый!

lesorub
lesorub
1 год

В этом увлекательном видео вы узнаете, как сделать супер клей в домашних условиях. Этот метод подходит для всех, кто хочет получить мощный клей, не прибегая к покупке готовых аналогов. Никакой магии, только доступные компоненты и несколько простых шагов.

Для создания супер клея вам потребуются всего четыре компонента:

  1. Обычная питьевая вода (2 столовые ложки).
  2. Уксус семидесяти процентный (1 столовая ложка).
  3. Желатин (10 граммов, что соответствует одной пачке).
  4. Глицерин (половина столовой ложки).

Процесс создания клея прост и понятен. Сначала подогрейте воду при помощи строительного фена. Затем добавьте уксус и хорошо перемешайте смесь. Добавьте желатин и продолжайте перемешивать до полного растворения. Наконец, добавьте глицерин и тщательно перемешайте все компоненты до получения однородной массы.

Итак, вы получили супер клей, готовый к использованию. Он обладает высокой прочностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для различных задач. В видеоролике автор демонстрирует, как этот клей с легкостью склеивает деревянные детали, а также прозрачное оргстекло.

Особенностью этого клея является его многоразовость. После использования его можно хранить в закрытой таре. При необходимости клей можно разогреть и использовать вновь.

Этот домашний супер клей является отличной альтернативой магазинным аналогам и поможет вам решать различные задачи и ремонтные работы. Не упустите шанс узнать, как создать свой собственный мощный клей и экспериментировать с ним в своих проектах.

Мне нравится35
2
Добавить в закладки
9145
2 комментария
Елена
2023-03-05 22:32:04
+1

А что, СВЧ для разогрева у вас нет?

Ответить
Valentina
2023-09-16 10:51:59
0

 СУПЕР работа.

Ответить